Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Талдомского района
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Совета депутатов Талдомского городского округа
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 62
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
41
Куликова Любовь Владимировна15.05.1969Московское областое отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
42
Матвеенко Светлана Андреевна21.02.1943Московское областое отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
43
Шинкаревич Дмитрий Федорович19.02.1958Московское областое отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
44
Лялюшко Александр Владимирович01.05.1957Московское областое отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
12выдвинутзарегистрирован
45
Надеждин Борис Борисович26.04.1963Отделение Московской области политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
46
Саитов Дмитрий Ирекович22.12.1969Отделение Московской области политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
47
Валиев Раджив Абдуллаевич11.05.1987Отделение Московской области политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
48
Какоткина Екатерина Михайловна07.12.1992Отделение Московской области политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
49
Тавадов Вячеслав Суренович22.08.1951ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
50
Давыдова Елизавета Игоревна17.03.1983ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
51
Бойко Анастасия Игоревна13.04.1994ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Московской области0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
52
Журкин Юрий Витальевич25.03.1970Талдомское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
53
Калёнова Ольга Алексеевна14.01.1953Талдомское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
54
Трошин Александр Николаевич16.05.1955Талдомское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
55
Гришков Александр Александрович05.10.1970Талдомское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
56
Журкин Александр Юрьевич25.06.1990Талдомское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированизбр.
57
Балаков Александр Владимирович20.05.1960Талдомское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
58
Трушин Сергей Вячеславович14.12.1971Талдомское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
59
Некрашевич Сергей Васильевич06.06.1986Талдомское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
60
Кочанов Игорь Викторович13.07.1963Талдомское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]